тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Новинка
-1%
-1%Осталось
Гайковерт DYLLU DTCD1512
- В наличии
- Код: DTCD1512
429,24 руб.
424,95 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | 1/2'' квадрат |
| Количество скоростей, шт | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1300 / 0-2300 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-2000 / 0-3300 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 300 |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Вес, кг |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие реверса | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный патрон | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1,5 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Зарядный ток, А | 1,8 |
| Время зарядки, мин | 60 |
| Индикатор уровня заряда на аккумуляторе | |
| Совместимость с аккумуляторами | DYLLU P20S |
- Гайковерт - 1 шт.
- Аккумулятор DTLBP515 1,5 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.
- Торцевая головка 21 мм - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 340 x 275 x 100 мм |
| Вес нетто: | 3 кг |
| Вес брутто: | 3,2 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 424,95 руб.
