тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Новинка

Шлифлисты 230x280 мм P400 TOTAL TAC040016 (50 шт.)
- В наличии
- Код: TAC040016
46,50 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | лист шлифовальный |
| Размер, мм | 230x280 |
| Зернистость | P400 |
| Водостойкие | да |
| Кол-во в упаковке, шт | 50 |
- Листы шлифовальные - 50 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 280 x 230 x 30 мм |
| Вес нетто: | 0,71 кг |
| Вес брутто: | 0,76 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P400 |
| Тип | Шлифовальный квадратный лист |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 280 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 50 |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46,50 руб.
