тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Новинка

Уровень магнитный 400 мм TOTAL TMT24028M
- В наличии
- Код: TMT24028M
35,22 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | уровень строительный |
| Длина, см | 40 |
| Точность, мм/м | 0,5 |
| Материал | алюминий |
| Толщина стенки, мм | 1,5 |
| Магнитный | да |
| Количество ампул, шт | 3 |
Комплектация:
- Уровень - 1шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 400 x 60 x 27 мм |
| Вес нетто: | 0,285 кг |
| Вес брутто: | 0,335 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.335 кг |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180°, 1-на колба 45° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Габариты | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35,22 руб.
