тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Новинка

Дальномер лазерный TOTAL TMT51036
- В наличии
- Код: TMT51036
175,80 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Диапазон измерения, м | 0,05 - 70 |
| Точность измерения (стандартное отклонение), мм | ± 2 |
| Тип лазера | 635nm, <1mW |
| Класс лазера | II |
| Рабочая температура | |
| Непрерывное измерение | да |
| Измерение площади | да |
| Измерение объема | да |
| Степень защиты | |
| Питание | батарейки AA, 2x1,5 В |
Дальномер оснащен следующими функциями:
- одиночное измерение,
- непрерывное измерение,
- косвенное измерение,
- измерение площади,
- измерение объема,
- одиночное измерение по теореме Пифагора,
- двойное измерение по теореме Пифагора (плюс),
- двойное измерение по теореме Пифагора (минус),
- двойное измерение площади.
- Максимальная дальность измерения: 100 м.
- Дальномер работает от 2 батареек типа LR6 AA (1,5 В).
- Дальномер лазерный - 1 шт.
- Батарейки AA - 2 шт.
- Чеход - 1 шт.
- Инструкция
- Блистер
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 215 x 110 x 40 мм |
| Вес нетто: | 0,25 кг |
| Вес брутто: | 0,275 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 70 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Тип батарейки | АА |
Информация для заказа
- Цена: 175,80 руб.
