тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка
-1%
-1%Осталось 5 дней
Пистолет гвоздезабивной угловой FUBAG N90
- В наличии
- Код: 8641850
659,34 руб.
652,75 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | гвоздезабивной пистолет |
| Расходные материалы | гвозди |
| Тип гоздя | Ga11 |
| Длина гвоздя, мм | 50-90 |
| Сечение ножки, мм | 2,8 х 3,8 |
| Емкость магазина, шт. | 50 |
| Расход воздуха, л/выстрел | 4,1 |
| Рабочее давление, бар | 6,3 |
| Подвод воздуха, дюйм | 1/4'' |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8'' |
| Габариты товара (ДхШхВ), мм | 510x165x370 |
| Вес, кг | 6,36 |
- Гвоздезабивной пистолет Fubag N90 с магазином расположенным под углом к обрабатываемой поверхности.
- Незаменим для работ в местах, где крепёж вбивают под углом – стяжка полов, конструкции, где образован угол и обычным пистолетом сложно производить работы.
- Пневматический угловой гвоздезабивной пистолет - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 510 x 165 x 370 мм |
| Вес нетто: | 6,36 кг |
| Вес брутто: | 6,36 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 652,75 руб.





