тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Компрессор масляный коаксиальный FUBAG FС 230/24 CM2
- В наличии
- Код: 45681961
505,44 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Напряжение, В220
- Мощность, кВт1,5
- Объем ресивера, л24
- Производительность, л/мин230
- Число оборотов, об/мин2850
- Цилиндры/Ступени 1/1
- Частота, Гц50
- Класс защиты (IP)IP23
- Масса нетто, кг23.6
- Тип компрессораКоаксиальный масляный
- Тип соединениярапид
- Транспортировочные колеса, да/нетДа
- Масса нетто, кг23.6
- Ширина товара, мм280
- Высота товара, мм580
- Длина товара, мм620
Масляный компрессор производительностью 230 л/мин. Справится с интенсивной работой в мастерской или гараже.
- Увеличенный маслянный картер
- Удобная транспортировка
- Регулировка рабочего давления
Точность параметров
Дополнительный манометр на ресивере позволяет отслеживать давление в ресивере компрессора.
Защита от превышения давления
На компрессоре установлен аварийный клапан сброса давления для защиты от превышения давления в ресивере компрессора
Защита двигателя
Пластиковый кожух гарантирует защиту двигателя от попадания пыли, грязи и влаги, что является залогом его продолжительной и бесперебойной работы.
Комплектация:- Компрессор
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 620 x 580 x 280 мм |
| Вес нетто: | 23,6 кг |
| Вес брутто: | 24,6 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
Информация для заказа
- Цена: 505,44 руб.


