тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Боек для пистолета шпилькозабивного арт. 100152 FUBAG 641285
- В наличии
- Код: 641285
14,04 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | для шпилькозабивного пистолета |
| Совместимость | Fubag P25 арт. 100152 |
Описание
- Подходит для шпилькозабивного пистолета Fubag P25 с артикулом 100152
Комплектация
- Боек для шпилькозабивного пистолета - 1 шт.
- Упаковка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 170 x 80 x 20 мм |
| Вес нетто: | 0,016 кг |
| Вес брутто: | 0,016 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Монтажный пистолет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14,04 руб.

