тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Боек для пистолета гвоздезабивного арт.100156 FUBAG 641281
- В наличии
- Код: 641281
58,86 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | для гвоздезабивного пистолета |
| Совместимость | Fubag N90 арт. 100156 |
Описание
- Подходит для гвоздезабивного пистолета Fubag N90 с артикулом 100156
Комплектация
- Боек для гвоздезабивного пистолета - 1 шт.
- Упаковка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 250 x 100 x 55 мм |
| Вес нетто: | 0,116 кг |
| Вес брутто: | 0,116 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Монтажный пистолет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58,86 руб.

