тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Новинка

Сопло 1,2 мм для краскораспылителя EXPERT S1000 FUBAG 130120
- В наличии
- Код: 130120
32,22 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Диаметр | 1,2 мм |
Сопло 1.2 мм для краскораспылителя EXPERT S1000
Комплектация:- блистер;
- игла,
- головка,
- сопло
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 160 x 85 x 35 мм |
| Вес нетто: | 0,128 кг |
| Вес брутто: | 0,126 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Краскопульт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 32,22 руб.
