тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Новинка

Сопло 1.2 мм для краскораспылителя EXPERT G600 FUBAG 130107
- В наличии
- Код: 130107
32,22 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Диаметр сопла, мм | 1,2 |
| Совместимость | EXPERT G600 |
Описание
- Сопло FUBAG 130107 используется при работе краскопультом FUBAG EXPERT G600.
- Сопло предназначено для распыления лакокрасочных материалов ровным слоем на поверхность.
- В комплекте: игла, головка, сопло.
- Диаметр сопла — 1.2 мм.
Комплектация
- Сопло - 1 шт.
- Головка - 1 шт.
- Игла - 1 шт.
- Блистер
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 160 x 85 x 35 мм |
| Вес нетто: | 0,128 кг |
| Вес брутто: | 0,122 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Краскопульт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 32,22 руб.
