тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!

Эксцентриковая шлифмашина со сменными подошвами 3 в одном DEKO DKS400W
- В наличии
- Код: 085-1058
146,76 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип шлифмашины | плоскошлифовальная |
| Питание | от сети |
| Двигатель | щеточный |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 7000-13000 |
| Частота колебаний, кол/мин | |
| Диаметр круглой подошвы, мм | 125 |
| Размеры треугольной подошвы, мм | 101x146 |
| Размеры прямоугольной подошвы, мм | 90x187 |
| Амплитуда колебаний, мм | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Плавный пуск | нет |
| Вес, кг | 1,72 |
Описание
- Плоскошлифовальная машина DEKO DKS400W со сменными подошвами предназначена для шлифовки больших поверхностей из древесины, пластмассы и металлических материалов, а также окрашенных поверхностей.
Комплектация
- Шлифмашина - 1 шт
- Круглая подошва для шлифмашины (установлена) - 1 шт.
- Треугольная подошва для шлифмашины - 1 шт.
- Прямоугольная подошва для шлифмашины - 1 шт.
- Шлифовальный лист (круглый, треугольный и прямоугольный) - 3 шт.
- Держатель для треугольной и прямоугольной подошв - 8 шт.
- Пластиковый пылесборник - 1 шт
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 280 x 140 x 165 мм |
| Вес нетто: | 1,72 кг |
| Вес брутто: | 1,95 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 146,76 руб.








