тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | углошлифовальная машина |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Число оборотов, об/мин | 3000 / 9000 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
Функции и возможности
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Наличие виброручки | да |
| Защита от перегрева | да |
| Плавный пуск | да |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Количество аккумуляторов в комплекте, шт. | 1 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 6,0 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость с аккумуляторами | Deko 20V (Makita type) |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 2,96 |
| Поставляется в | коробке |
Описание
- Углошлифовальная машина бесщеточная DEKO DKAG20 PRO 1*6.0Ah предназначена для резки, шлифовки, черновой обработки и полировки металлов, камней и керамических изделий с соответствующими насадками.
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
- Наличие дополнительной рукоятки обеспечивает лучший контроль и безопасность во время работы.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочую оснастку.
- Защитный кожух снижает риск травматизма оператора в ходе работы.
Комплектация
- Углошлифовальная машина - 1 шт.
- Аккумулятор 6,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 2 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 413 x 146 x 120 мм |
| Вес нетто: | 2,96 кг |
| Вес брутто: | 3,27 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 410,40 руб.






