тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | шлифмашина угловая |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 3000-12000 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Максимальная толщина диска, мм | 6 |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Суперфланец | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Длина кабеля, м | |
| Вес, кг | 1,9 |
Описание
- Углошлифовальная машина DEKO ZKAG1250 предназначена для резки, шлифовки, черновой обработки и полировки металлов, камней и керамических изделий с соответствующими насадками.
- Предусмотрена функция регулировки скорости оборотов.
- Диск закрыт специальным кожухом для защиты оператора от травм.
Комплектация
- Шлифовальная машина - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Рукоятка - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 340 x 120 x 115 мм |
| Вес нетто: | 1,9 кг |
| Вес брутто: | 2,2 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 116,82 руб.







