тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Лобзик аккумуляторный DEKO DKJS20 PRO
- В наличии
- Код: 083-1125
395,10 руб.
391,15 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | лобзик |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Скорость холостого хода, об/мин | 800-3000 |
| Ход пилки, мм | 25,4 |
| Глубина пропила: дерево, мм | 100 |
| Глубина пропила: металл, мм | 10 |
| Наклон реза | ±45° |
| Регулировка скорости | да |
| Маятниковая функция | да |
| Маятниковое движение (ступени) | 2 |
| Быстрая замена пилки | да |
| Тип хвостовика пилки, тип | Т |
| Плавный пуск | нет |
| Лазерная направляющая | нет |
| Наличие защитного экрана | да |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Литая подошва | да |
| Вес, кг | 2,34 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,5 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость с аккумуляторами | Deko 20V (Makita type) |
Описание
- Лобзик аккумуляторный DEKO DKJS20 PRO, BMC 2x2.5Ah используется для распиливания дерева, металла, пластика, резины при отделочных или ремонтных работах.
Комплектация
- Лобзик – 1 шт.
- Аккумулятор 2,5 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Пильное полотно – 1 шт.
- Параллельный упор – 1 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 410 x 330 x 105 мм |
| Вес нетто: | 3,2 кг |
| Вес брутто: | 3,54 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 391,15 руб.









