тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 7 дней
Пила цепная аккумуляторная DAEWOO DACS 3021Li
- В наличии
- Код: DACS 3021Li
362,58 руб.
358,95 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | цепная пила |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Скорость вращения, об/мин | 3000 |
Шина и цепь
| Длина шины, см | 30 |
| Длина шины, дюйм | 12 |
| Количество звеньев, шт. | 45 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины, мм | 1,1 |
| Скорость цепи, м/с | 6,5 |
| Объем бака для смазки цепи, мл | 210 |
| Бесключевое натяжение цепи | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устроейство в комплекте | нет |
| Индикация заряда батареи | - |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Совместимость аккумулятора | DAEWOO 21V |
Дополнительная информация
| Веc, кг | 2,4 |
| Поставляется в | коробке |
Описание
- Экологичный двигатель DAEWOO;
- Мгновенный тормоз цепи;
- Корпус из ударопрочного пластика;
- Аккумуляторные батареи и зарядное устройство не входят в комплект поставки;
- Автоматическая смазка цепи;
- Антивибрационная система.
Товар совместим со всеми аккумуляторными батареями и зарядными устройствами DAEWOO линейки 21В
В покупке и использованию доступны:
- Аккумуляторные батареи: DABT 4221Li, DABT 5021Li, DABT 6021Li, DABT 8221Li;
- Зарядные устройства: DACH 2521Li, DACH 5021Li, DACH 4021Li, DACH 8021Li YT.
Комплектация
- Пила аккумуляторная - 1 шт.
- Пильная шина - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Защитный кожух шины - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 300 x 240 x 230 мм |
| Вес нетто: | 2,6 кг |
| Вес брутто: | 3 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358,95 руб.









