тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Фильтр-мешок синтетический DAEWOO DAVC 20TBH ( 3 шт.)
- В наличии
- Код: DAVC 20TBH
60,66 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | фильтр-мешок синтетический |
| Совместимость с моделями | DAVS 2000, DAVS 2000S |
| Габариты, мм | 900x200 |
| Диаметр присоединительного отверстия, мм | 57 |
| Количество в упаковке, шт. | 3 |
| Вес, кг | 0,28 |
Описание
Совместимость с моделями:
- DAVS 2000
- DAVS 2000S
Комплектация
- Фильтр-мешок синтетический - 3 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 215 x 175 x 130 мм |
| Вес нетто: | 0,3 кг |
| Вес брутто: | 0,4 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
Информация для заказа
- Цена: 60,66 руб.

