тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
-1%Осталось
Газонокосилка аккумуляторная TOTAL TLMLI4020
- В наличии
- Код: TLMLI4020
1 543,92 руб.
1 528,48 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | колесная |
| Приводной механизм | толкание |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Ширина кошения, мм | 510 |
| Высота кошения, мм | 30-80 |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 2800 |
Конструкция и возможности
| Материал деки | металл |
| Возможность мульчирования | да |
| Заглушка для мульчирование в комплекте | да |
| Трвосборник в комплекте | да |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная |
| Кол-во позиций регулировки высоты | 8 |
| Складная рукоятка | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Диаметр колес (передние/задние), мм | |
| Выброс травы назад | да |
| Боковой выброс травы | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 (20В+20В) |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устроейство в комплекте | нет |
| Время зарядки, мин | - |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
Дополнительная информация
| Вес с аккумулятором, кг |
Комплектация
- Газонокосилка аккумуляторная - 1 шт.
- Травосборник 60 л - 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Устройство бокового выброса - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 930 x 690 x 555 мм |
| Вес нетто: | 27,8 кг |
| Вес брутто: | 29,2 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 528,48 руб.
