тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Полировальная машина DEKO CPDU20 PRO
- В наличии
- Код: 083-1033
451,02 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип машины | полировальная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Частота вращения без нагрузки, об/мин | 600-3000 |
| Размеры подошвы, мм | 180 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Кол-во скоростей, шт | 6 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Бесключевая замена оснастки | да |
| Плавный пуск | да |
| Крепление насадок | велькро |
| Вес, кг | 2,4 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость | Deko 20V (Makita type) |
Описание
- Полировальная аккумуляторная DEKO CPDU20 PRO 1*4.0Ah обеспечивает качественную полировку и шлифовку различных лакокрасочных, полимерных и прочих покрытий.
Комплектация
- Полировальная машина - 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Опорная тарелка 180 мм - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Полировальный круг (шерстяной) - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 485 x 185 x 105 мм |
| Вес нетто: | 2,64 кг |
| Вес брутто: | 2,64 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 451,02 руб.







