тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Виброшлифмашина DYLLU DTFA1503
- В наличии
- Код: DTFA1503
128,28 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | виброшлифовальная машина |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 14000 |
| Размер подошвы, мм | 110x100 |
- Виброшлифмашина - 1 шт.
- Шлифлист - 5 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 162 x 120 x 145 мм |
| Вес нетто: | 1,33 кг |
| Вес брутто: | 1,57 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
Информация для заказа
- Цена: 128,28 руб.
