тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 7 дней
Пила цепная аккумуляторная DAEWOO DACS 1642Li SET
- В наличии
- Код: DACS 1642Li SET
872,22 руб.
863,50 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | цепная пила |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Скорость холостого хода, об/мин | 8100 / 14000 |
Шина и цепь
| Длина шины, см | 40 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Количество звеньев, шт. | 57 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины, мм | 1,1 |
| Скорость цепи, м/с | 15/25 |
| Объем бака для смазки цепи, мл | 180 |
| Бесключевое натяжение цепи | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 42 (21+21) |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5,0 |
| Зарядное устроейство в комплекте | да |
| Индикация заряда батареи | да |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
| Совместимость аккумулятора | DAEWOO 21V |
Дополнительная информация
| Веc без аккумулятора, кг | 4,65 |
| Поставляется в | коробке |
- 21В Li-ion единая платформа. Цепная пила совместима со всеми аккумуляторными инструментами и батареями DAEWOO линейки 21В.
- Бесщеточный электродвигатель. Обладает повышенной мощностью, развивает высокие обороты, обладает долгим сроком службы и все это при меньшем потреблении энегии, по сравнению с щеточными аналогами.
- Высокая скорость цепи 25 м/с. Максимальная скорость цепи 25 м/с позволяет легко справиться с распилом большого дерева на 15% быстрее бензиновой пилы с аналогичной длиной шины.
- Электронная панель управления. Панель управления на корпусе пилы позволяет выбирать режим работы, и контролировать уровень заряда каждого аккумулятора отдельно.
- Три режима работы. «Авто» - изменение оборотов происходит автоматически в зависимости от нагрузки «1» - В этом режиме скорость цепи 15 м/с и обороты 8100 об/мин; «2» - TURBO режим. В этом режиме достигается максимальная скорость цепи 25 м/с при 14 000 об/мин.
- Система SDS. Система безинстурментального натяжение цепи позволяет натянуть цепь на пиле одной рукой без использования инструмента.
- Ведущая звездочка из металла. Металлическая ведущая звездочка гарантирует долговечность и надежность работы привода электропилы.
- Система автоматической смазки цепи. Обеспечивает принудительную подачу масла на цепь для снижения трения о шину, что значительно увеличивает ресурса работы электропилы
- Моментальная остановка цепи. Обеспечивает моментальную остановку цепи для безопасного использовании
- Эргономичная рукоятка включения. Рукоятка включения оснащена дополнительной защитой от произвольного включения. Прорезиненное покрытие препятствует скольжению пилы во время работы.
- Полный комплект. Два аккумулятора 21В/5.0 Ач и зарядное устройство 5.0 А уже в комплекте. Вы сразу можете приступить к работе.
- Пила аккумуляторная - 1 шт.
- Аккумуляторная батарея 5,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство 5,0 А - 1 шт.
- Пильная шина - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Защитный кожух шины - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 490 x 255 x 245 мм |
| Вес нетто: | 5,3 кг |
| Вес брутто: | 5,7 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 863,50 руб.









