тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 7 дней
Пила цепная аккумуляторная DAEWOO DACS 821Li
- В наличии
- Код: DACS 821Li
322,26 руб.
319,04 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | цепная пила |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Скорость холостого хода, об/мин | 6200 |
Шина и цепь
| Длина шины, см | 20 |
| Длина шины, дюйм | 8 |
| Количество звеньев, шт. | 48 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина паза шины, мм | 1,1 |
| Скорость цепи, м/с | 12 |
| Объем бака для смазки цепи, мл | 50 |
| Бесключевое натяжение цепи | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устроейство в комплекте | нет |
| Индикация заряда батареи | да |
| Время зарядки аккумулятора, мин | |
| Совместимость аккумулятора | DAEWOO 21V |
Дополнительная информация
| Веc без аккумулятора, кг | 1,5 |
| Поставляется в | коробке |
Описание
- Бесщеточный электродвигатель. За счет отсутствия коллекторно-щеточного узла он обеспечивает плавную и тихую работу, не требует сервисного обслуживания и отличается высокой производительностью и низким уровнем шума.
- Система SDS. Система SDS позволяет натянуть цепь на пиле одной рукой без использования ключа. Это упрощает процесс и делает его более безопасным, поскольку исключает случайные травмы при работе с ключом.
- Ведущая звездочка из металла. Металлическая ведущая звездочка гарантирует долговечность и надежность работы привода электропилы.
- Система автоматической смазки цепи. Обеспечивает принудительную подачу масла на цепь для снижения трения о шину, что значительно увеличивает ресурса работы электропилы.
- Эргономичная рукоятка. Рукоятка эргономичной формы обеспечивает уверенное и безопасное использование пилы. Прорезиненное покрытие препятствует выскальзыванию инструмента.
- Надежная пильная цепь и шина. Двухсторонняя шина длиной 20 см и цепь с 48 звеньями и шагом 1/4” обеспечивают быстрый и чистый рез сухого и свежего дерева.
Комплектация
- Пила аккумуляторная - 1 шт.
- Пильная шина - 1 шт.
- Защитный кожух шины - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 500 x 110 x 210 мм |
| Вес нетто: | 1,5 кг |
| Вес брутто: | 1,8 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 319,04 руб.









