тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Углошлифмашина DEKO AG3000DK PRO
- В наличии
- Код: 083-1032
307,02 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | шлифмашина угловая |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 6600 |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Плавный пуск | да |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Наличие виброручки | да |
| Защита от перегрева | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Длина кабеля, м | 1,9 |
| Вес, кг | 5,69 |
| Поставляется в | коробке |
- Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG3000DK PRO с антивибрационной ручкой применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов.
- Шлифмашина угловая - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Рукоятка - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 530 x 140 x 175 мм |
| Вес нетто: | 6,1 кг |
| Вес брутто: | 6,1 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 307,02 руб.







