тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Ленточная шлифмашина Hammer LSM900E
- В наличии
- Код: 840984
251,22 руб.
248,71 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Технические характеристики
| Тип | ленточная шлифмашина |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 9550 |
| Скорость ленты на холостом ходу, м/мин | 200-380 |
| Шлифовальная поверхность, мм | |
| Размер шлифовальной ленты, мм | 75x533 |
| Электронная регулировка скорости | да |
| Вес, кг |
Описание
- Для замены оснастки не нужны дополнительные инструменты. Чтобы надеть ленту на ролики, нужно потянуть зажимную рукоятку.
- Положение шлифленты настраивается регулировочным винтом. Он поможет установить её в верное рабочее положение, чтобы края выступали на 2-3 мм за края обоих роликов.
- В комплекте есть мешок-пылесборник. Его можно подключить к патрубку, чтобы на рабочем месте было меньше мусора.
- Щётки закрыты крышкой щёткодержателя. Их легко достать для осмотра или замены.
- Опорная рукоятка прорезинена. Рука не соскользнёт с неё во время работы.
- Ступенчатое изменение скорости.
Комплектация
- Шлифмашина ленточная - 1 шт.
- Лента шлифовальная - 1 шт.
- Мешок-пылесборник - 1 шт.
- Струбцины - 2 шт.
- Инструкция
- Упаковка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 360 x 170 x 170 мм |
| Вес нетто: | 3,5 кг |
| Вес брутто: | 4,1 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 9550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 248,71 руб.









