тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Рубанок Hammer RNK720A
- В наличии
- Код: 583482
237,48 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | электрорубанок |
| Питание | от сети |
| Двигатель | щеточный |
| Напряжение, В | 220-240 |
|
Мощность, Вт |
720 |
|
Ширина обработки, мм |
82 |
|
Скорость холостого хода, об/мин |
16000 |
|
Количество ножей |
2 |
|
Регулировка глубины строгания |
да |
|
Глубина строгания, мм |
1-2 |
|
Регулировка оборотов |
нет |
| Выборка четверти | да |
| Глубина выборки четверти, мм | |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Количество желобов для снятия фасок | 1 |
| Плавный пуск | нет |
| Подставка | нет |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Вес, кг | 2,5 |
Описание
- Легкий и удобный рубанок оснащен двигателем мощностью 720 Вт, что позволяет достичь глубины строгания до 2 мм.
- Толщина среза регулируется с помощью дополнительной рукоятки в диапазоне 1-2 мм.
- На барабане установлены классические узкие ножи 82 мм.
- Для безопасности оператора предусмотрена кнопка блокировки случайного включения.
- Стружка удаляется вправо, при необходимости можно подключить строительный пылесос.
- Поставляется в коробке.
Комплектация
- Электрорубанок - 1 шт.
- 2 ножа (установлены на барабане) - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 290 x 160 x 180 мм |
| Вес нетто: | 2,655 кг |
| Вес брутто: | 3 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Нет |
| Параллельный упор | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 237,48 руб.









