тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение питания, В | 220 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Число оборотов, об/мин | 1000-32000 |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
| Гибкий вал в комплекте | Да |
- Электрический гравер с регулировкой скорости 200Вт Deko DKRT200E идеально подходит для шлифования и полировки небольших поверхностей благодаря регулировке скорости и различным аксессуарам.
- Дизайн значительно улучшает видимость при работе. Управляется одной рукой.
- Регулируемая скорость способствует удалению материала при давлении на прибор.
- Надежный металлический зажимной патрон.
В удобном и практичном кейсе с набором 43 инструментов:
- шлифовальные биты 3.0мм*10 - 10 шт
- держатель для шлифовальных цилиндров 3.0мм - 1 шт
- круг шлифовальный - 6 шт
- круг отрезной - 8 шт
- шлифовальный цилиндр - 4 шт
- гаечный ключ - 1 шт
- полировочные диски - 2 шт
- стопорный штифт для гибкого вала - 1 шт
- хонинговальный камень - 1 шт
- сверло 2.2мм,3.0мм - 2 шт
- шарошка 3.0мм*2 - 2 шт
- цанга 2.3мм,3.2мм - 1 шт
- держатель для полировочных дисков 3.0мм - 1 шт
- держатель для круга отрезного 3.0мм - 1 шт
- гибкий вал - 1 шт
- гравер DKRT200E - 1 шт
- шлифовальные биты 3.0мм*10 - 10 шт
- держатель для шлифовальных цилиндров 3.0мм - 1 шт
- круг шлифовальный - 6 шт
- круг отрезной - 8 шт
- шлифовальный цилиндр - 4 шт
- гаечный ключ - 1 шт
- полировочные диски - 2 шт
- стопорный штифт для гибкого вала - 1 шт
- хонинговальный камень - 1 шт
- сверло 2.2мм,3.0мм - 2 шт
- шарошка 3.0мм*2 - 2 шт
- цанга 2.3мм,3.2мм - 1 шт
- держатель для полировочных дисков 3.0мм - 1 шт
- держатель для круга отрезного 3.0мм - 1 шт
- гибкий вал - 1 шт
- гравер DKRT200E - 1 шт
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 90 x 305 x 187 мм |
| Вес нетто: | 1,55 кг |
| Вес брутто: | 1,45 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 107,34 руб.




