тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
-1%Осталось
Вибратор глубинный стационарный (тип CLAW) DYLLU DTECV1A15
- В наличии
- Код: DTECV1A15
490,08 руб.
485,18 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип вибратора | глубинный |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Диаметр наконечника, мм | |
| Соединение | кулачковое (CLAW) |
| Совместимость с валами | DTVRP1A38 / DTVRP1A45 / DTVRP1A60 |
Комплектация
- Вибратор глубинный
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 390 x 245 x 305 мм |
| Вес нетто: | 13,6 кг |
| Вес брутто: | 14,5 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 485,18 руб.
