тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Кантователь двигателя 560 кг DYLLU DTEU1A25
- В наличии
- Код: DTEU1A25
465,12 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | кантователь двигателя |
| Макс. нагрузка, кг | 560 |
| Габариты, мм | 995x705x960 |
| Вес, кг | 27,5 |
- Кантователь для двигателя - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 880 x 215 x 220 мм |
| Вес нетто: | 27,5 кг |
| Вес брутто: | 29,2 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 465,12 руб.
