тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | термоклеевой пистолет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Мощность в режиме нагрева (ожидания), Вт | 100 (16) |
| Диаметр клеевого стержня, мм | 7 |
| Производительность, г/мин | 5-8 |
- Термоклеевой пистолет - 1 шт.
- Клеевые стержни - 2 шт.
- Инструкция
- Блистер
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 170 x 216 x 50 мм |
| Вес нетто: | 0,254 кг |
| Вес брутто: | 0,279 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19,26 руб.

