тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Отрезная пила по металлу TOTAL TS223558
- В наличии
- Код: TS223558
498 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | отрезная пила по металлу |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-420 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3700 |
| Диаметр диска, мм | 355 |
| Внутренний диаметр диска, мм | 25,4 |
| Толщина диска, мм | 3,0 |
| Ширина пропила 90º, мм | 100 |
| Глубина пропила 90º, мм | 100 |
- Отрезная пила по металлу - 1 шт.
- Отрезной диск 355x25,4x3.0 мм - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 540 x 305 x 430 мм |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Вес брутто: | 15,8 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 498 руб.

