тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | молоток-гвоздодер |
| Вес, кг | 0,45 |
| Материал бойка | углеродистая сталь 45# |
| Материал рукояти | стекловолокно + TPR |
- Молоток-гвоздодер - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 345 x 135 x 30 мм |
| Вес нетто: | 0,778 кг |
| Вес брутто: | 0,833 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.833 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | плотницкий |
Информация для заказа
- Цена: 21,36 руб.

