тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Молоток 2,0 кг TOTAL THMH622000
- В наличии
- Код: THMH622000
47,76 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | молоток |
| Вес, кг | 2,0 |
| Материал бойка | углеродистая сталь 45# |
| Материал рукояти | стекловолокно |
- Молоток - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 490 x 170 x 160 мм |
| Вес нетто: | 2,5 кг |
| Вес брутто: | 2,542 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.542 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
Информация для заказа
- Цена: 47,76 руб.
