тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | набор зажимов |
| Размер, мм | 175 / 225 / 250 / 275 |
| Кол-во в наборе, шт | 5 |
- Зажим-струбцина 275 мм - 1 шт.
- Зажим с фиксатором 250 мм прямые губки - 1 шт.
- Зажим с фиксатором 250 мм изогнутые губки - 1 шт.
- Зажим с фиксатором 225 мм TOTAL прямые губки - 1 шт.
- Зажим с фиксатором 175 мм изогнутые губки - 1 шт.
- Сумка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 313 x 155 x 77 мм |
| Вес нетто: | 2,783 кг |
| Вес брутто: | 2,95 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 97,92 руб.

