тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | набор уровней |
| Длина, мм | 400 / 600 / 1000 |
| Материал | алюминий |
| Точность, мм/м | 0,5 |
| Толщина каркаса, мм | 1 |
| Количество ампул, шт. | 2 |
| Количество рукояток, шт. | 2 |
| Наличие магнитов | нет |
- Уровень TMT24036 400 мм - 1 шт.
- Уровень TMT26036 600 мм - 1 шт.
- Уровень TMT210036 1000 мм - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1000 x 40 x 50 мм |
| Вес нетто: | 0,63 кг |
| Вес брутто: | 0,68 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
Информация для заказа
- Цена: 42,72 руб.

