тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение, В | 20 |
| Емкость, А*ч | 5,0 |
| Время зарядки, мин | 150 |
| Индикатор уровня заряда | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте, шт | 2 |
| Совместимость | TOTAL P20S |
- Аккумулятор 5,0 А*ч - 2 шт.
- Блистер
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 230 x 76 x 190 мм |
| Вес нетто: | 1,47 кг |
| Вес брутто: | 1,56 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 руб.

