
Фонарь автомобильный ЭРА Рабочие Практик AA-701 аккумуляторный светодиодный 7,3Вт диммер магнитное крепление
- В наличии
- Код: Б0036613
65 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Описание
Многофункциональный светодиодный фонарь серии "Практик" идеальный выбор для поездок на автомобиле!
Надежность фонаря достигается за счет корпуса из ударопрочного пластика. Он устойчив к падениям, неприхотлив в уходе.
Дальность луча в 60 м, достигаемая за счет сверхъяркого светодиода, подарит Вам направленное освещение. Более того, встроенный диммер позволит управлять яркостью в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Главный плюс аккумуляторного фонаря заключается в его мобильности. Он оснащен петлей для подвешивания, а также магнитом в основании. Это позволяет закреплять фонарь на самых различных поверхностях.
Время работы без подзарядки составляет 2,5 часа. Тем не менее, Вы никогда не пропустите момент полного выключения, ведь данный светодиодный фонарь оснащен световым индикатором.
Автомобильный фонарь от бренда ЭРА это практичность и качество по оптимальной цене!
Характеристики
|
Параметр |
Характеристика |
|
Модель |
AA-701 |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion 3200 мАч |
|
Напряжение аккумулятора |
3.7 |
|
Количество светодиодов |
1 COB-матрица |
|
Время работы, ч |
2,5 |
|
Напряжение заряда, В |
5 |
|
Рекомендуемый выходной ток зарядного устройства, мА |
1000 |
|
Время полного заряда аккумулятора, ч |
зависит от применяемого зарядного устройства |
|
Индикатор заряда/разряда аккумулятора |
Есть |
|
Тип разъема для подключения зарядного устройства |
micro-USB |
|
Температура эксплуатации, °С |
От +5 до +40 |
|
Относительная влажность, % |
80 |
|
Степень защиты |
IP40 |
|
Срок службы, лет |
2 |
|
Срок хранения, лет |
5 |
|
Режимы работы |
|
|
Дополнительный функционал |
Диммирование, магнитное крепление, поворотный корпус |

Комплектация
- Фонарь аккумуляторный - 1 шт.
- Кабель USB-A – micro-USB - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации (Паспорт) - 1 экз.
- Элемент питания LI-ion 18650 1200мАч 3,7В - 2 шт.
- Упаковка, комплект (картонная коробка) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы в аварийном режиме | 2.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 7.3 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 530 лм |
- Цена: 65 руб.









