тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Мотоблок Stark ST-1000F (3+1,пониж) 5.00-10
- В наличии
- Код: 02272-03822
1 684 руб.
1 650,32 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мотоблок Stark ST-1000F с пониженными передачами это модернизированная модель и основное его предназначение это культивирование почвы сельском хозяйстве.
Особенности и преимущества
- Тяговитый двигатель 210 кубических сантиметров Stark серии OHV с увеличенным моторесурсом специально разработан для использования в культиваторах и мотоблоках. В данной серии моторов увеличен крутящий момент и используется гильзованная поршневая группа для работы с целиной и тяжелыми почвами. Каждый двигатель пронумерован и проходит контроль качества на всех стадиях производства/
- Всесезонный 4-х ступенчатый воздушный фильтр с системой очистки 'циклон', изготовленный по промышленной технологии, надежно защищает двигатель от попадания пыли и влаги. Корпус фильтра легко разбирается для очистки.
- Обновленная многоступенчатая шестеренчатая коробка передач: 3 вперед, 1 назад обеспечивает комфортную работу, как на низких так и на высоких оборотах. На пониженной передаче полуось делает всего 20 оборотов в минуту, что сильно упрощает работу с любым навесным оборудованием. Управление задней передачей теперь стало на порядок удобнее, за счет оснащения мотоблока усовершенствованной коробкой передач. Сбоку в КПП добавлено смотровое окно с закаленным стеклом, которое позволяет легко контролировать уровень масла, как при ежедневной эксплуатации, так и при его замене не пользуясь щупом.
- Показания скорости на колесах 5.00-12: 1-я пониженная передача 0,8-2 км/ч, 2-я передача 5-10 км/ч, 3-я передача 7-20 км/ч, задняя передача 1-2 км/ч. На более низких или высоких колесах скорость изменится пропорционально.
- Ширина колеи оптимальна и составляет 56 см (регулировку можно осуществлять путем добавления отверстий в шестигранную полуось).
- Шестеренчатый редуктор в чугунном корпусе передает крутящий момент на фрезы или колеса с минимальными потерями. Запас прочности данного типа трансмиссии превышает аналоги других производителей, за счет разнесения ведущих валов передач вперед/назад и позволяет эксплуатировать мотоблок с любым спектром навесного оборудования и для перевозки грузов.
- Идеальная балансировка мотоблока позволяет переместить основной вес на фрезы или колеса, что позволяет максимально легко входить в почву и исключить пробуксовки за счет лучшего сцепления с поверхностью.
- Саблевидные кованые фрезы идеальны для работы с тяжелыми и глинистыми грунтами. Ширину культивации можно регулировать снятием или добавлением секций с лезвиями. Мотоблок комплектуется 32-мя лезвиями. Ширина обработки имеет два положения, 1050мм и 850мм. Глубина обработки регулируется от 150мм до 300мм.
- Усиленный сошник регулирует глубину и скорость культивации.
- Модифицированный для уменьшения вибраций руль, с улучшенной эргономикой и возможностью вращения до 180 градусов имеет множество положений для настройки и удобства пользования.
- Многофункциональный "бардачок" установлен на руле и позволяет иметь при себе полезные мелочи в любой момент работы.
- Профессиональная рукоятка включения и ручка безопасности полностью соответствуют Европейским стандартам безопасности. Минимальная нагрузка на руку позволяет длительное время использовать мотоблок без избыточной нагрузки на кисть руки.
- Удобство и безопасность эксплуатации за счет применения рукояток последнего поколения.
- Широкий спектр навесного оборудования позволяет использовать мотоблок в многозадачном режиме круглый год.
- Защита от коррозии производиться при помощи процесса химической гальванизации и последующим запеканием в печах при температуре 80 С˚, что позволяет гарантировать долгую и беспроблемную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Сцепка, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | GX210 |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Муфта |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колес | 5.00-10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650,32 руб.



