тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Пила сабельная аккумуляторная TESLA TR18DC TO (без батареи)
- В наличии
- Код: 597895
213,54 руб.
211,40 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | сабельная пила |
| Тип двигателя | щеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Крепление полотен | универсальное |
| Число ходов на холостом ходу, ход/мин | 0-2700 |
| Амплитуда хода, мм | 25,4 |
| Макс. режущая способность в дереве, мм | 210 |
| Макс. режущая способность в металле, мм | 20 |
Функции и возможности
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Маятниковый ход | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Бесключевая замена оснастки | да |
| Регулировка глубины реза | да |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте, шт | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Совместимость аккумулятора | Tesla OneClick |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 3,1 |
| Поставляется в | коробке |
- Производительная сабельная пила TR18DC универсальна в применении, с ее помощью можно производить распиловку дерева, металла, пластика, газобетона.
- Удобство в работе обеспечивается эргономичной формой корпуса и бесключевым фиксатором полотна.
- За точность настройки режима работа инструмента отвечает встроенный блок электронной регулировки оборотов.
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, совместима:
- 597901 Аккумулятор TESLA TBA1820 18.0В 2.0Ач
- 597902 Аккумулятор TESLA TBA1840 18.0В 4.0Ач
- 597900 Зарядное устройство TESLA TCH60 18В, 2,3A
- 597899 Зарядное устройство TESLA TCH100 18В, 2-5А
- Сабельная пила
- Пильное полотно
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 443 x 100 x 158 мм |
| Вес нетто: | 2,68 кг |
| Вес брутто: | 3,03 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.03 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 211,40 руб.







