тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Шина для цепной пилы 4 " DEKO R-CS16
- В наличии
- Код: 083-2044
6,60 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | шина цепной пилы |
| Длина, мм | 100 |
| Длина, дюйм | 4" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Толщина звена цепи, мм | 1,4 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 28 |
Описание
- Шина для цепной пилы DEKO R-CS16, 4", 1.4 мм, 28 звеньев подходит для модели DKCHS 20-4. Поставляется в картонной коробке.
Комплектация
- Шина - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 54 x 4 x 167 мм |
| Вес нетто: | 0,07 кг |
| Вес брутто: | 0,07 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 4 дюймов |
| Назначение инструмента | Пила, Электропила, Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 6,60 руб.



