тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Описание товара
Ременной поршневой компрессор FUBAG B6800B/270 CT 7.5 широко используется в авторемонтной и строительной сферах для питания сжатым воздухом различного пневмоинструмента. Ременной компрессор оборудован ресивером на 270 литров, что существенно увеличивает интенсивность рабочих циклов. Благодаря большим устойчивым колесам и резиновой насадке на ручку транспортировка компрессора максимально удобна. Качественная и непрерывная работа компрессора B6800B/270 CT 7.5 гарантирована благодаря чугунной гильзе цилиндра и алюминиевой крышке цилиндра с большими охлаждающим ребрам.
- Больше возможностей для работы. Компрессор имеет два выхода «рапид» для подключения пневмоинструмента
- Эффективный отвод тепла. Гильза цилиндра изготовлена из высококачественного чугуна, головка цилиндра – из алюминия и снабжена большими рёбрами для максимально эффективного отвода тепла.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1470 x 570 x 1160 мм |
| Вес нетто: | 158,78 кг |
| Вес брутто: | 182,5 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 182.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 696,02 руб.

