тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Гравер DYLLU DTRY16180
- В наличии
- Код: DTRY16180
74,70 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | гравер |
| Питание | от сети |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Напряжение адаптера, В | 18 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | |
| Размер цанги, мм | 3,2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-22000 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
Комплектация
- Гравер - 1 шт.
- Набор аксессуаров - 12 шт.
- Инструкция;
- Блистер
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 105 x 60 x 50 мм |
| Вес нетто: | 0,307 кг |
| Вес брутто: | 0,336 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.336 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 74,70 руб.
