тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Углошлифмашина Hammer Flex USM1650D
- В наличии
- Код: 569072
269,16 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Мощность | 1650 Вт |
| Макс. обороты | 8000 об/мин |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Система гашения вибрации | да |
| Вес | 3 кг |
| Поставляется в | Коробке |
Углошлифовальная машина (болгарка) USM 1650D оснащена мощным двигателем на 1650Вт для максимально высокой производительности шлифовальных и отрезных работ. Кожух стандарта 180 мм позволит использовать один из самых распространенных типов абразивной оснастки. Трехпозиционная дополнительная рукоятка дает возможность работать как с правой, так и с левой руки вплотную к плоскости, а также определяет комфорт при шлифовальных работах. Блокировка шпинделя облегчает замену оснастки. Для максимальной безопасности оператора кнопка пуска оснащена защитой от случайного включения.
Комплектация:- Углошлифмашина
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 540 x 130 x 160 мм |
| Вес нетто: | 4,01 кг |
| Вес брутто: | 4,06 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.06 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 269,16 руб.









