тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Хит!

Рулетка 3 м х 16 мм DYLLU DTMT1210M
- В наличии
- Код: DTMT1210M
6 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | рулетка |
| Шкала | метрическая |
| Длина ленты, м | 3 |
| Ширина ленты, мм | 16 |
| Материал корпуса | пластик |
- Рулетка - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 120 x 65 x 35 мм |
| Вес нетто: | 0,125 кг |
| Вес брутто: | 0,142 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 142 г |
| Длина полотна | 3 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Шкала измерений | Неметрическая система (дюймы), Метрическая система (м, см, мм) |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Фиксатор ленты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 руб.
