тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Время разогрева, мин | 0.84 |
| Длина гибкого вала, см | 83 |
| Ёмкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Защитное покрытие медного жала | нет |
| Кол. аккумуляторов в комплекте, шт | 0 |
| Материал рукоятки | пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Регулировка мощности | нет |
| Температура нагрева, °С | 480 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Форма жала | конус |
| Вес, кг | 0.4 |
- Аккумуляторный паяльнкик шдеален для работ в гараже или за верстаком
- Мобильность аккумуляторного инструмента и компактный размер позволяют работать там, где это необходимо
- Нагревается до температуры 480°С за 50 секунд
- Узкий корпус обеспечивает комфортную работу и полный контроль
- Светодиодный индикатор указывает на процесс нагревания или охлаждения
- Включает Острый наконечник, плоский наконечник, припой 100г
- Паяльник аккумуляторный
- Острый наконечник
- Плоский наконечник
- Припой 100 г
- Инструкция
- Коробка
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 254 x 99 x 165 мм |
| Вес нетто: | 0,7 кг |
| Вес брутто: | 0,75 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Нет |
| Упаковка | Пенал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248,70 руб.






