тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 7 дней
Пила цепная аккумуляторная DAEWOO DACS 1221Li
- В наличии
- Код: DACS 1221Li
322,26 руб.
319,04 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | цепная пила |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Скорость холостого хода, об/мин | 4500 |
Шина и цепь
| Длина шины, см | 30 |
| Длина шины, дюйм | 12 |
| Количество звеньев, шт. | 45 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины, мм | 1,1 |
| Скорость цепи, м/с | 7 |
| Объем бака для смазки цепи, мл | 180 |
| Бесключевое натяжение цепи | |
| Тормоз цепи |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устроейство в комплекте | нет |
| Индикация заряда батареи | да |
| Время зарядки аккумулятора, мин | |
| Совместимость аккумулятора | DAEWOO 21V |
Дополнительная информация
| Веc без аккумулятора, кг | 2,95 |
| Веc с аккумулятором, кг | 3,8 |
| Поставляется в | коробке |
- 350 мм макс. диаметр среза;
- Низкий уровень шума;
- Скоростная цепь с пониженной отдачей;
- Автоматическая смазка цепи.
- Пила - 1 шт.
- Пильная шина - 1 шт.
- Защитный кожух шины - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Гарантийный талон
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 350 x 195 x 242 мм |
| Вес нетто: | 2,9 кг |
| Вес брутто: | 3,2 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 319,04 руб.









