-2%Мотоблок Rossel M-308 с ВОМ + сцепка + фреза
- В наличии
- Код: 547679
1 850 руб.
1 813 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Мотоблок Rossel M-308 с ВОМ - новый надежный бензиновый мотоблок бренда Rossel, который стал доступен для потребителя.
Мощность бензинового двигателя мотоблока Rossel M-308 составляет 8 лошадиных сил. Данное устройство может использоваться при обработке крупных земельных участков даже с тем видом почв, которые принято считать тяжелыми. Агрегат оборудован воздушным охлаждением мотора.
Особенностью мотоблока Rossel К-308 является наличие 4 передач. Также агрегат комплектуется мощной фарой, которая значительно облегчит работу пользователя при недостаточном освещении.
Для того, чтобы мотоблок служил вам долго и исправно, надо ответственно отнестись к его техническому обслуживанию, согласно инструкции:
- завершив работу, необходимо очистить агрегат от загрязнений любого рода. Это позволит избежать появления ржавчины на устройстве;
- после пяти часов неприрывной работы важно чистить топливные и воздушные фильтры, тогда двигатель будет радовать вас стабильной бесперебойной работой;
- масло в мотоблоке меняется каждые 25 моточасов, а трансмиссонное масло 1 раз в полгода.
Перед началом работы с мотоблоком важно провести подготовку и обкатку устройства.
- Сперва производится заливка бензина и масла;
- Затем двигатель следует прогреть на холостом ходу;
- Передачи должны переключаться плавно и аккуратно, избегая форсирования;
- В процессе первого использования мотоблока важно его нагрузить не более, чем в половину максимально возможной мощности;
- Завершив обкатку необходимо заменить масло.
Характеристики
- Тип двигателя: бензиновый
- Мощность: 8 лс
- Объём двигателя: 270 см3
- Модель двигателя: GX-270
- Сцепление: дисковое
Особенности и преимущества
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Тип коробки передач: механическая
- Количество передач: 3 вперед/1 назад
- Тип редуктора: шестеренчатый
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Объем масляного бака: 0,7 л
- Фары: нет
- Колеса: 6-12"/7-12"
- Предохранитель случайного включения: есть
- Возможность регулировки колеи: есть
- Реверс: есть
Конструкция и габариты
- Длина: 1900 мм
- Ширина: 900 мм
- Высота: 1400 мм
- Вес: 84 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | GX-270 |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Сцепка, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 1 813 руб.









