тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Культиватор Rossel K-313 + сцепка + фреза
- В наличии
- Код: 654648
2 090 руб.
2 048,20 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Культиватор Rossel K-313 + сцепка + фреза.
Основные характеристики:
- Количество передач -3 вперед / 1 назад
- Сцепление -дисковое
- Тип коробки передач- механическая
- Тип редуктора- шестерёнчатый
- Объем топливного бака, л -6
- Колёса -7,00-12"
- Объем масляного бака, л- 0.7
- ВОМ- нет
- Повышенная передача -есть
Двигатель:
- Тип двигателя- бензиновый
- Мощность, л.с.-13
- Охлаждение -воздушное
- Модель двигателя- GR-13
Функциональные особенности:
- Предохранитель случайного включения- есть
- Возможность регулировки колес- есть
- Реверс-есть
Конструкция и габариты:
- Длина, см -190
- Ширина, см- 90
- Высота, см -140
- Вес, кг-160

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossel |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Сцепка, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | GR-13 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 048,20 руб.









