тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Культиватор Rossel K-310 + сцепка + фреза
- В наличии
- Код: 654647
1 990 руб.
1 950,20 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Культиватор Rossel K-310 + сцепка + фреза.
Основные характеристики:
- Количество передач-3 вперед / 1 назад
- Сцепление-дисковое
- Тип коробки передач-механическая
- Тип запуска- ручной стартер
- Тип редуктора-шестерёнчатый
- Объем топливного бака, л-6
- Фары-нет
- Колёса-7-12"
- Объем масляного бака, л-0.7
- ВОМ-нет
- Пониженная передача-есть
- Ширина культивации (мм) -850-1350
- Глубина культивации (мм) -300
- Управление мотоблоком- на рукоятке
- Диаметр вала оси -32 мм
Двигатель:
- Тип двигателя-бензиновый
- Мощность, л.с.-10
- Объем двигателя, см3-340
- Охлаждение-воздушное
- Модель двигателя-GR-10
Функциональные особенности:
- Предохранитель случайного включения-есть
- Возможность регулировки колес-есть
- Реверс-есть
Конструкция и габариты:
- Габариты техники (Д х Ш х В)- 190х90х140 см
- Габариты в упаковке (Д х Ш х В) -100х58х85 см
- Вес, кг-155

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossel |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Сцепка, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | GR-10 |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 340 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 950,20 руб.









