тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Прицеп Rossel ПM-1
- В наличии
- Код: ТП000455559
1 550 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прицеп для мотоблоков МТЗ Беларус Rossel ПM-1.
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Размер колес | R13 автомобильные |
| Тип тормозов | ленточные |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Функциональные особенности | |
| Рабочая скорость, км/ч | 15 |
| Конструкция и габариты | |
| Клиренс, см | 52 |
| Высота бортов, см | 30 |
| Длина бортов, см | 170 |
| Угол наклона кузова, ° | 40 |
| Ширина бортов, см | 120 |
| Колесная колея, см | 120 |
| Длина, см | 318 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 92 |
| Вес, кг | 110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossel |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Дорожный просвет | 520 мм |
| Рабочая скорость движения | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 3180 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 110 |
| Длина бортов, см | 170 |
| Размер колес | 13" |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Тип тормозов | ленточные |
| Ширина бортов, см | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 руб.









