тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Плуг СпецПрофРесурс ПО-3 имеет два зеркально расположенных лемеха.
При обработке почвы один корпус находится в земле, а второй - сверху, после разворота минитехники и вспашки в обратном направлении корпуса переворачиваются относительно оси и меняются местами. Это позволяет формировать борозды в одном направлении с ровными гребнями без лишних перемещений по участку.
Обработка почвы двухоборотным плугом увеличивает качество вспашки, уменьшает расход топлива и сокращает скорость выполнения работ. Для навески к мотоблокам, культиваторам на колесах и минитракторов на базе мотоблоков используется универсальная сцепка СУ-3.
Характеристики |
|
| Тип крепления навесного | для мотоблоков |
| Размер стойки, мм | 39*10 |
| Ширина обработки, см | 30 |
| Мощность техники, л.с. | от 7 |
| Глубина обработки, см | до 18 |
| Количество корпусов, шт | 2 |
| Тип оборудования | плуг |
Функциональные особенности |
|
| Подходит для | мотоблоков, культиваторов на колесах и мини-тракторов на базе мотоблоков |
| Производительность, га/ч | 0,15 |
| Рабочая скорость, км/ч | 2-5 |
Конструкция и габариты |
|
| Длина ножа, см | 29 |
| Длина, см | 48 |
| Ширина, см | 23 |
| Высота, см | 65 |
| Вес, кг | 12 |
Дополнительная информация |
|
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изготовитель | ООО "СпецПрофРесурс", Беларусь, г. Минск, пр-т Партизанский, 2 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СпецПрофРесурс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт. |
| Потребность в мощности трактора | 7 л.с. |
| Ширина захвата | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 480 мм |
| Масса | 12 кг |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина обработки, см | 18 |
| Длина, см | 48 |
| Количество плугов, шт | 2 |
| Тип оборудования | плуг |
| Ширина обработки, см | 30 |
| Ширина, см | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 250 руб.

