
Прицеп ТМ-2500Т
- В наличии
- Код: 00862
1 890 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Прицеп ТМ-2500Т к мотоблокам и минитракторам предназначен для перевозки сельскохозяйственных, строительных материалов и других грузов в приусадебных хозяйствах, в садах и огородах коллективного и индивидуального пользования, на животноводческих фермах, в теплицах и коммунальном хозяйстве.
Основание прицепа (дышло) изготовлено из профильных труб. Каркас (основание кузова) имеет усиленную конструкцию, за счет этого он стабильно ведет себя в эксплуатации, не опрокидывается. Материал кузова – полностью оцинкованная сталь. Антикоррозийное покрытие (методом горячего оцинкования) надежно защищает металлоконструкцию, что обеспечивает долговечность прицепа. Покрытие более устойчиво к сколам при ударах, чем аналогичные по коррозионной устойчивости полимерные лакокрасочные покрытия.
На прицеп устанавливаются колеса размерностью 6Lx12, ленточные тормоза, а также стояночный тормоз. Все это обеспечивает высокую скорость, хорошую управляемость и безопасность. Прицеп мотоблока МЗТ ТМ соответствует всем необходимым требованиям безопасности, а именно: борта телеги не имеют острых краёв, стояночный тормоз удерживает нагруженную тележку на наклонной поверхности в 30 градусов. Прицеп может эксплуатироваться при температуре окружающей среды от -30° до +40° С в умеренном климате, на открытом воздухе.
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Тип прицепа | для мотоблока |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Функциональные особенности | |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Конструкция и габариты | |
| Клиренс, см | 30 |
| Высота бортов, см | 28 |
| Длина бортов, см | 250 |
| Ширина бортов, см | 125 |
| Длина, см | 398 |
| Ширина, см | 157 |
| Высота, см | 74 |
| Вес, кг | 200 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СпецПрофРесурс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Рабочая скорость движения | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 200 |
| Высота бортов, см | 28 |
| Высота, см | 74 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Длина бортов, см | 250 |
| Длина, см | 398 |
| Клиренс, см | 30 |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока, минитрактора |
| Ширина бортов, см | 125 |
| Ширина, см | 157 |
- Цена: 1 890 руб.
